Иванов Алексей Михайлович Сургут

Стаж 21 год

Иванов Алексей Михайлович, Сургут: хирург, проктолог (колопроктолог), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (909) 048-95-81.

Обновлено 25.08.2024

Хорс-групп
Межрегиональный институт подготовки кадров
2024
Колопроктология

Обратился в мае 2024 г. Врач осмотрел, очень подробно, но доходчиво объяснил проблему, варианты лечения. В три посещения провел процедуры лигирования, очень внимательно, безболезненно. Никаких отрицательных реакций или последствий. Третий месяц не вспоминаю о существовавшей проблеме.
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Никаких минусов.
«Новая клиника» на Крылова-ул. Крылова, д. 36
Целенаправленно записался к этому врачу. Был опыт лечения у него, только в другой клинике. Тактичный, открытый и, судя по всему, опытный врач. Первый раз попал к нему с геморроем​. Лигирование помогло, о болезни забыл. Сейчас обратился с другой бедой, назначено медикаментозное лечение. Впечатление от приема хорошее. Рекомендую, однозначно.
«Новая клиника» на Крылова-ул. Крылова, д. 36
Обратилась к врачу (Алексей Михайлович) с проблемой геморроидального характера (как оказалось). Всё прошло замечательно, всё подробно объяснил, успокоил, провел операцию и дал нужные рекомендации. Теперь ждём 14 дней для следующего осмотра.
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
Очень внимательный, вежливый, приветливый персонал.
Понравилось
Очень понравился приём и особенно легирование. Безболезненно, быстро, профессионально. Доктор сразу разобрался в чем дело и предложил сделать эту процедуру. Рекомендую этого доктора, как очень опытного проктолога, спасибо!
Не понравилось
Ни одного минуса не увидела.
Клиника «Медлайн»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов. С уважением, администрация медицинского центра "Медлайн"
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
После родов периодически обострялся геморрой​, образовывались тромбы. Записалась на основании отзывов к Иванову Алексею Михайловичу. Очень внимательный врач, аккуратно провёл осмотр, дал разъяснения и рекомендации. Предложил провести процедуру лигирования. Сама процедура занимает минут 5. Прошло 3 дня, боли не чувствую, иногда тянет, и в 1-й день были позывы в туалет. Через 2 недели повторно пойду на приём.
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
Понравилось
В июне была операция на копчик у другого врача, который сделал, как оказалось, не до конца и при выписке забыл назначить антибиотики, после это до октября рана так и не затянулась, а продолжала гноиться. В октябре Алексей Михайлович сделал повторную операцию и стало лучше, тьфу-тьфу.
Не понравилось
Шов, конечно, выполнен очень ужасно. Также мне не понравилось само общение с врачом. Информации об операции никакой не дал, на вопросы мои не отвечал, пришлось узнавать у других его коллег. В каких-то моментах считаю ещё общение хамским, заметила это также по другим пациентам.
Приём был в октябре 2018
Больница РЖД-ул. Мечникова, д. 3
Понравилось
Попал к этому врачу с тромбозом геморроидального узла​. Болело так, что не мог "ни спать - ни стоять, ни петь - ни свистеть"! Думал без оперативного вмешательства не обойдусь. Думал, что как всегда - резать будут! Ан нет! Оказывается, можно и лекарствами тромбоз победить. И ведь победил! Спасибо этому врачу - огромное!
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
Понравилось
Все прошло хорошо, визит к доктору Иванову Алексею Михайловичу оказался полезным. На данный момент я прохожу медикаментозное лечение, назначенное доктором, и, в принципе, положительный результат уже есть, мне становится легче. Могу отметить вполне корректное и внимательное отношение доктора. Сам прием был сравнительно недолгим, но мне врач достаточно внимания уделил, абсолютно не спешил. Думаю, что я обязательно порекомендую доктора близким, если потребуется. Алексей Михайлович показался мне профессионалом.
Клиника «Медлайн»
Большое спасибо! Мы обязательно передадим доктору вашу благодарность. Будьте здоровы! :)
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
Этого доктора я нашел в интернете, смотрел по отзывам и по стажу работы. Я увидел, что он в этой клинике работает уже несколько лет и поэтому записался на прием. А так я бы мог и в бесплатную поликлинику пойти. За прием я могу поставить ему "пять". Он хорошо общался, внимательно слушал, на мои вопросы отвечал как специалист. Он меня осмотрел, при осмотре расспрашивал о самочувствии. Диагноз поставил, лечение назначил. Сказал принимать лекарства, а через месяц посмотреть динамику. Если изменений в состоянии не будет, то пойду к нему еще раз, а если мне будет лучше, то нет необходимости еще в одном приеме.
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
Прием у доктора Иванова для меня прошел нормально, хорошо. Впечатления о враче у меня остались положительные. Я пришел к нему с проблемой по здоровью. Он меня осмотрел, сразу понял, в чем дело. Диагноз поставил, анализы​ назначил, препараты нужные выписал, рекомендации дал. Хороший доктор. Вежливый, корректный, нормально общается. Я буду к нему обращаться, если возникнет необходимость. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
К доктору Иванову я обращался в первый раз. Нашел его в интернете. Записался к первому попавшемуся врачу нужной мне специализации. И мне, можно сказать, повезло. Я обращался с вопросом по здоровью. Доктор мне понравился, он профессионал. Все сделал, рассказал как надо. Очень внимательный, все прошло отлично. Я пойду к нему на прием еще раз. Могу рекомендовать как хорошего специалиста.
Клиника «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Медлайн»-ул. Университетская, 9
Я в первый раз была на приеме у этого доктора. Нашла его сама в интернете. Пришла к врачу с вопросом по здоровью. Он мне помог. Диагноз поставил, лечение назначил. На данном этапе у меня будет лечение исключительно медикаментозное, к счастью, без оперативного вмешательства. Доктор мне понравился. Вежливый, понятливый, понимает, что страшно. Если вдруг больно, то успокаивает. Положительный такой. На все мои вопросы ответил обычным, понятным языком. План лечения на десять дней у меня есть. Потом пойду к нему на повторный прием. Могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Клиника «Медлайн»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв . Будем рады видеть Вас на повторном приеме. Хорошего дня.

1 изображение